NICHIDO NJC110C-10M 高圧洗浄機 本体日動工業
送料無料。
クーポン
よく合う
30日間の価格保証
  • 30日間の返品無料
  • 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
1年+180日間の保証
  • 保証期間: この製品には12 か月の標準保証が付いています。
詳細については、[保証ポリシー]をご覧ください。
ご購入後は必ず[製品登録]をして保証を有効にしてください。
送料無料
  • 送料無料:
    すべてのご注文は送料無料で発送され、通常7日以内にお届けします。
  • 配送保護(推奨):
特徴
仕様
製品パラメーター パラメーター値
製品名
製品番号 m18875972013
対象年齢 5+
配送料 送料無料
配達時間 1〜5日
レビュー (217)
カスタマーレビュー
12件のレビューに基づくVerified Checkmark
すべてのレビューを見る
04/07/2026
Eddy Raw
Amazon Customer
ris999ing
島ぞうり
フッサーラ
支払いとセキュリティ
お支払い方法
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
  • Klarna
  • Afterpay
ご覧いただきありがとうございます。
ご購入される方はプロフィールのご確認お願いします。
商品名:日動工業 高圧洗浄機 ジェットクリーナー ホワイト NJC110C-10M
■商品内容
最大水圧11MPa(110bar)
高圧のジェット水流で、車や外構などを洗浄。
噴射角度は~100度まで無段階調節が可能です。
■商品スペック
・仕様 : 屋内・屋外兼用
・保護等級 : IPX5
・定格電圧 : 100V
・定格電流 : 10.6A
・消費電力 : 990W
・電線長 : 5m
・電線種 : VCTF2.0平方mm×2心
・入力プラグ : 2Pプラグ
・色 : 白
・使用環境温度 : 5~50℃
・運転音 : 77dB
・常用水圧 : 6.5MPa
・最大水圧 : 11MPa